Joannes (Johannes) JANSSONIUS
(Amsterdam, 17. Jhdt.) "Bavariae" aus dem "Atlas absolutissimus"(ca. 1650), Doppelblattseite, Plattengröße ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
EUR 120.-
Joannes (Johannes) JANSSONIUS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |